MAX14802CCM+T
Modèle de produit:
MAX14802CCM+T
Fabricant:
Maxim Integrated
La description:
IC SWITCH SPST 48LQFP
Fiche technique:
1.MAX14802CCM+T.pdf2.MAX14802CCM+T.pdf
introduction
Acheter MAX14802CCM+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple (V +):40 V ~ 250 V
Alimentation en tension, double (V ±):±160
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max):3.5µs, 3.5µs
Circuit de commutation:SPST - NO
Package composant fournisseur:48-LQFP/48-TQFP (7x7)
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:48-LQFP
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C (TA)
Résistance à l'état (Max):48 Ohm
Nombre de circuits:16
Circuit multiplexeur / démultiplexeur:1:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAX14802CCM+T
Description élargie:16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm 48-LQFP/48-TQFP (7x7)
La description:IC SWITCH SPST 48LQFP
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max):2µA
Crosstalk:-80dB @ 5MHz
Injection de charge:820pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon):2.4 Ohm
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)):11pF
bande de -3 dB:20MHz