Acheter MAX13042EEBC+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - VCCB: | 2.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - VCCA: | 1.62 V ~ 3.2 V |
| Type de traducteur: | Voltage Level |
| Package composant fournisseur: | 12-UCSP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 12-WFBGA, WLCSP |
| Le type de sortie: | Open Drain, Push-Pull |
| Signal de sortie: | - |
| Autres noms: | MAX13042EEBC+T-ND MAX13042EEBC+TTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | MAX13042EEBC+T |
| Signal d'entrée: | - |
| Caractéristiques: | Power Supply Decoupling |
| Description élargie: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 4 Channel 100Mbps 12-UCSP |
| La description: | IC LEVEL TRANSLATOR 12-UCSP |
| Débit de données: | 100Mbps |
| Canaux par circuit: | 4 |
| courant de charge: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |