Acheter MAL250054682E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 420V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 2.992" Dia (76.00mm) |
| Séries: | 500 PGP-ST |
| courant d'ondulation: | 37.2A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAL250054682E3 |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.252" (31.80mm) |
| Impédance: | 14 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 5.972" (151.70mm) |
| Description élargie: | 6800µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 18 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 18 mOhm @ 120Hz |
| La description: | CAP ALUM 6800UF 20% 420V SCREW |
| Capacitance: | 6800µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |