Acheter MAL219836151E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Séries: | 198 PHR-SI |
| courant d'ondulation: | 1.33A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Snap-In |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAL219836151E3 |
| Vie à temp.: | 15000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | 363 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.457" (37.00mm) |
| Description élargie: | 150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 637 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 637 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP |
| Capacitance: | 150µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |