Acheter MAL216256103E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Séries: | 162 PLL-PW |
| courant d'ondulation: | 4.81A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | MAL216256103E3 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 23 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.772" (45.00mm) |
| Description élargie: | 10000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 32 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 32 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL |
| Capacitance: | 10000µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |