Acheter MAL216099504E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, 160 CLA |
| courant d'ondulation: | 900mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 4620PHTR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | MAL216099504E3 |
| Vie à temp.: | 1500 Hrs @ 150°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 50 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.689" (17.50mm) |
| Description élargie: | 1500µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1500 Hrs @ 150°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 1500UF 20% 16V SMD |
| Capacitance: | 1500µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |