Acheter MAL216060479E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, 160 RLA |
| courant d'ondulation: | 162.5mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | MAL216060479E3 |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 150°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | 120 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.532" (13.50mm) |
| Description élargie: | 47µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL |
| Capacitance: | 47µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |