MAL215919221E3
MAL215919221E3
Modèle de produit:
MAL215919221E3
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 500V SNAP
Fiche technique:
1.MAL215919221E3.pdf2.MAL215919221E3.pdf
introduction
Acheter MAL215919221E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:500V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:159 PUL-SI
courant d'ondulation:1.37A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:4855PHBK
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:MAL215919221E3
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:480 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.378" (35.00mm)
Description élargie:220µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 630 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):630 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 220UF 20% 500V SNAP
Capacitance:220µF