MAL215722152E3
MAL215722152E3
Modèle de produit:
MAL215722152E3
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
1.MAL215722152E3.pdf2.MAL215722152E3.pdf
introduction
Acheter MAL215722152E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:157 PUM-SI
courant d'ondulation:3.31A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL215722152E3
Vie à temp.:5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:155 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:1500µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 180 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):180 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Capacitance:1500µF