MAL214869221E3
Modèle de produit:
MAL214869221E3
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
MAL214869221E3.pdf
introduction
Acheter MAL214869221E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:148 RUS
courant d'ondulation:440mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:MAL214869221E3
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:170 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:220µF