MAL214865472E3
Modèle de produit:
MAL214865472E3
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
MAL214865472E3.pdf
introduction
Acheter MAL214865472E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:148 RUS
courant d'ondulation:1.48A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:MAL214865472E3
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:45 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:4700µF