MAL214833682E3
Modèle de produit:
MAL214833682E3
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Fiche technique:
MAL214833682E3.pdf
introduction
Acheter MAL214833682E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:148 RUS
courant d'ondulation:1.21A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL214833682E3
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:60 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:6800µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Capacitance:6800µF