MAL214656272E3
MAL214656272E3
Modèle de produit:
MAL214656272E3
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
MAL214656272E3.pdf
introduction
Acheter MAL214656272E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, 146 RTI
courant d'ondulation:2A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:4478PHBK
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:MAL214656272E3
Vie à temp.:4000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:33 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:2700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:2700µF