Acheter MAL213825221E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia x 0.709" L (8.00mm x 18.00mm) |
| Séries: | 138 AML |
| courant d'ondulation: | 230mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAL213825221E3 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 350 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 220µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.2 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 1.2 Ohm @ 100kHz |
| La description: | CAP ALUM 220UF 20% 16V AXIAL |
| Capacitance: | 220µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |