Acheter MAL212854339E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 10V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.315" L x 0.197" W (8.00mm x 5.00mm) |
| Séries: | 128 SAL-RPM |
| courant d'ondulation: | 81.6mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAL212854339E3 |
| Vie à temp.: | - |
| Espacement des fils: | 0.205" (5.20mm) |
| Impédance: | 600 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.394" (10.00mm) |
| Description élargie: | 33µF 10V Aluminum Capacitors Radial 6.1 Ohm @ 100Hz |
| ESR (résistance série équivalente): | 6.1 Ohm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL |
| Capacitance: | 33µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |