MAL212365331E3
MAL212365331E3
Modèle de produit:
MAL212365331E3
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
Fiche technique:
MAL212365331E3.pdf
introduction
Acheter MAL212365331E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm)
Séries:123 SAL-A
courant d'ondulation:510mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Axial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL212365331E3
Vie à temp.:20000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:600 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:330µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 1 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):1 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
Capacitance:330µF