MAL212325101
MAL212325101
Modèle de produit:
MAL212325101
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
18067 Pieces
Fiche technique:
MAL212325101.pdf
introduction
Acheter MAL212325101 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm)
Séries:123 SAL-A
courant d'ondulation:260mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL212325101
Vie à temp.:20000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:800 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:100µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.8 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):2.8 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL
Capacitance:100µF