MAL212314331E3
MAL212314331E3
Modèle de produit:
MAL212314331E3
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL
Fiche technique:
MAL212314331E3.pdf
introduction
Acheter MAL212314331E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm)
Séries:SAL-A 123
courant d'ondulation:490mA
Polarisation:-
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:2222 123 14331
2281 123 14331-ND
4277PHTB
MAL212314331
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL212314331E3
Vie à temp.:20000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:300 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:330µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 450 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):450 mOhm
La description:CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL
Capacitance:330µF