Acheter MAL212018681E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 63V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm) |
| Séries: | 120 ATC |
| courant d'ondulation: | 3.72A |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Autres noms: | 4535PHBK |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | MAL212018681E3 |
| Vie à temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 49 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 680µF 63V Aluminum Capacitors Axial, Can 55 mOhm 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 55 mOhm |
| La description: | CAP ALUM 680UF 20% 63V AXIAL |
| Capacitance: | 680µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |