Acheter MAL210266331E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | 102 PHR-ST |
| courant d'ondulation: | 2.7A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAL210266331E3 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.504" (12.80mm) |
| Impédance: | 245 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 3.413" (86.70mm) |
| Description élargie: | 330µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 374 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 374 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW |
| Capacitance: | 330µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |