Acheter MAL210233472E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 250V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Séries: | 102 PHR-ST |
| courant d'ondulation: | 13.8A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAL210233472E3 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.122" (28.50mm) |
| Impédance: | 19 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 4.358" (110.70mm) |
| Description élargie: | 4700µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 29 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 29 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW |
| Capacitance: | 4700µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |