MAL205723331E3
MAL205723331E3
Modèle de produit:
MAL205723331E3
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
1.MAL205723331E3.pdf2.MAL205723331E3.pdf
introduction
Acheter MAL205723331E3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:057 PSM-SI
courant d'ondulation:1.49A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MAL205723331E3
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:265 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:330µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 440 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):440 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Capacitance:330µF