MA5KP85CA
MA5KP85CA
Modèle de produit:
MA5KP85CA
La description:
TVS DIODE 85VWM 137VC DO204AR
quantité disponible:
14877 Pieces
Fiche technique:
MA5KP85CA.pdf
introduction
Acheter MA5KP85CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):85V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:137V
Tension - Réduction (Min):94.4V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:5000W (5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AR, Axial
Autres noms:1086-4025
1086-4025-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MA5KP85CA
La description:TVS DIODE 85VWM 137VC DO204AR
Courant - Pulse (10 / 1000μs):36A