Acheter MA2Z74800L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 400mV @ 300mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 20V |
| Package composant fournisseur: | SMini2-F1 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 5ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-90, SOD-323F |
| Autres noms: | MA2Z748 MA2Z74800LTR MA2Z748TR MA2Z748TR-ND |
| Température d'utilisation - Jonction: | 125°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MA2Z74800L |
| Description élargie: | Diode Schottky 20V 300mA Surface Mount SMini2-F1 |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 20V 300MA SMINI2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 30µA @ 10V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 300mA |
| Capacité à Vr, F: | 60pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |