LX8383A-33CV
LX8383A-33CV
Modèle de produit:
LX8383A-33CV
La description:
IC REG LDO 3.3V 7.5A TO247-3
Fiche technique:
LX8383A-33CV.pdf
introduction
Acheter LX8383A-33CV avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 10V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:TO-247-3
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-247-3
Température de fonctionnement:0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Référence fabricant:LX8383A-33CV
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 7.5A TO-247-3
La description:IC REG LDO 3.3V 7.5A TO247-3
Courant - Sortie:7.5A