LX8117-33CST
Modèle de produit:
LX8117-33CST
Fabricant:
Microsemi
La description:
IC REG LDO 3.3V SOT223
Fiche technique:
LX8117-33CST.pdf
introduction
Acheter LX8117-33CST avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 15V
Tension - Chute de tension (typique):1.05V @ 800mA
Package composant fournisseur:SOT-223, Power
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-261-4, TO-261AA
Température de fonctionnement:0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Référence fabricant:LX8117-33CST
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V SOT-223, Power
La description:IC REG LDO 3.3V SOT223
Courant - Sortie:-
Courant - limite (min):800mA