Acheter LVR016K-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 240V (265V Int) |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 15s |
| Epaisseur (max): | - |
| Taille / Dimension: | 0.390" Dia x 0.150" W (9.90mm x 3.80mm) |
| Séries: | PolySwitch®, LVR |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 7.8 Ohm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 2.5 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Autres noms: | LVR016K-2-ND LVR016K-2TR LVR016K2 LVR016KTR LVR016KTR-ND RF0067-000 |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | LVR016K-2 |
| Espacement des fils: | 0.200" (5.08mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.540" (13.80mm) |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| La description: | POLYSWITCH PTC RESET 0.16A |
| Courant - déclenchement (It): | 370mA |
| Courant - Max: | 2A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 160mA |
| Agréments: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |