Acheter LVR005S-1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 240V (265V Int) |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 10s |
| Epaisseur (max): | - |
| Taille / Dimension: | 0.327" Dia x 0.150" W (8.30mm x 3.80mm) |
| Séries: | PolySwitch®, LVR |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 65 Ohm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 18.5 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LVR005S-1 |
| Espacement des fils: | 0.200" (5.08mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.430" (10.70mm) |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| La description: | POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD |
| Courant - déclenchement (It): | 120mA |
| Courant - Max: | 1A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 50mA |
| Agréments: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |