LVC25FR249EV
Modèle de produit:
LVC25FR249EV
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES SMD 0.249 OHM 1% 1W 2512
Fiche technique:
LVC25FR249EV.pdf
introduction
Acheter LVC25FR249EV avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:2512
Taille / Dimension:0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
Séries:LVC
Résistance (Ohms):0.249
Puissance (Watts):1W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2512 (6432 Metric)
Autres noms:OHLVC25FR249EV
OHLVC25FR249EV-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:LVC25FR249EV
Hauteur - Installé (max):0.026" (0.65mm)
Caractéristiques:Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec:-
Description élargie:0.249 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
La description:RES SMD 0.249 OHM 1% 1W 2512