Acheter LTR50UZPJ511 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 2010 |
| Taille / Dimension: | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| Séries: | LTR |
| Résistance (Ohms): | 510 |
| Puissance (Watts): | 1W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | LTR50UZPJ511 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 510 Ohm ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film |
| La description: | RES SMD 510 OHM 1W 2010 WIDE |