LTC6905CS5-80#TRPBF
LTC6905CS5-80#TRPBF
Modèle de produit:
LTC6905CS5-80#TRPBF
Fabricant:
L
La description:
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Fiche technique:
LTC6905CS5-80#TRPBF.pdf
introduction
Acheter LTC6905CS5-80#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.7 V ~ 5.5 V
Type:Oscillator, Silicon
Package composant fournisseur:TSOT-23-5
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:4 Weeks
Référence fabricant:LTC6905CS5-80#TRPBF
La fréquence:80MHz
Description élargie:Oscillator, Silicon IC 80MHz SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
La description:IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Offre actuelle:7mA