Acheter LTC4353IDE#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.9 V ~ 18 V |
|---|---|
| Type: | Current Sharing Controller |
| Package composant fournisseur: | 16-DFN (4x3) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:2 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | LTC4353IDEPBF |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC4353IDE#PBF |
| Commutateur (s) interne: | No |
| type de FET: | N-Channel |
| Description élargie: | OR Controller Current Sharing Controller N-Channel 2:2 16-DFN (4x3) |
| La description: | IC OR CTRLR LOAD SHARE 16DFN |
| Retard - MARCHE: | 400ns |
| Retard - OFF: | 300ns |
| Offre actuelle: | 1.5mA |
| Courant - Sortie (Max): | - |
| Applications: | Redundant Power Supplies, Telecom Infrastructure |
| Email: | [email protected] |