Acheter LTC3859AIUHF#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 38 V |
|---|---|
| topologie: | Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 38-QFN (5x7) |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 2 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 3 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC3859AIUHF#TRPBF |
| Fonction: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 115kHz ~ 835kHz, 350kHz ~ 535kHz |
| Description élargie: | Buck, Buck-Boost, SEPIC Regulator Positive Output Step-Down, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-QFN (5x7) |
| Cycle de service (max.): | 99%, 100% |
| La description: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 38QFN |
| Caractéristiques de contrôle: | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Synchronisation de l'horloge: | No |
| Email: | [email protected] |