Acheter LTC3809EDD#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 2.75 V ~ 9.8 V |
|---|---|
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 10-DFN (3x3) |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | LTC3809EDDPBF |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC3809EDD#PBF |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 460kHz ~ 635kHz |
| Description élargie: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 10-DFN (3x3) |
| Cycle de service (max.): | 100% |
| La description: | IC REG CTRLR BUCK 10DFN |
| Caractéristiques de contrôle: | Enable |
| Synchronisation de l'horloge: | Yes |
| Email: | [email protected] |