Acheter LTC3129IUD-1#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 2.5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 15V |
| Tension - entrée (Min): | 1.92V |
| Tension - entrée (Max): | 15V |
| topologie: | Buck-Boost |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 16-QFN (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Programmable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC3129IUD-1#PBF |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 1.2MHz |
| Description élargie: | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Programmable 2.5V 1 Output 200mA 16-WFQFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK BST PROG 0.2A 16QFN |
| Courant - Sortie: | 200mA |
| Email: | [email protected] |