Acheter LTC2986CLX-1#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.85 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| topologie: | ADC (Sigma Delta), Multiplexer, Register Bank |
| Package composant fournisseur: | 48-LQFP (7x7) |
| Séries: | - |
| Type de capteur: | External |
| Température de détection: | -265°C ~ 1800°C |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 48-LQFP |
| Le type de sortie: | SPI |
| Fan de sortie: | No |
| Alarme de sortie: | No |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC2986CLX-1#PBF |
| Fonction: | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Description élargie: | Temp Monitoring System (Sensor) -265°C ~ 1800°C External Sensor SPI Output 48-LQFP (7x7) |
| La description: | IC SENSOR TEMP MEASUREMNT 48LQFP |
| exactitude: | - |
| Email: | [email protected] |