LTC1502CS8-3.3#PBF
LTC1502CS8-3.3#PBF
Modèle de produit:
LTC1502CS8-3.3#PBF
Fabricant:
L
La description:
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Fiche technique:
LTC1502CS8-3.3#PBF.pdf
introduction
Acheter LTC1502CS8-3.3#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):3.3V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée (Min):0.9V
Tension - entrée (Max):1.8V
topologie:Charge Pump
Redresseur synchrone:No
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie:Fixed
Configuration de la sortie:Positive
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C (TA)
Nombre de sorties:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:4 Weeks
Référence fabricant:LTC1502CS8-3.3#PBF
Fonction:Step-Up
Fréquence - Commutation:500kHz
Description élargie:Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 10mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
La description:IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Courant - Sortie:10mA