Acheter LTC1475CMS8-5#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 3V |
| Tension - entrée (Max): | 18V |
| topologie: | Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive or Negative |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LTC1475CMS8-5#PBF |
| Fonction: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | - |
| Description élargie: | Buck, Buck-Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 5V 1 Output 750mA (Switch) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| La description: | IC REG MULT CONFIG INV 5V 8MSOP |
| Courant - Sortie: | 750mA (Switch) |
| Email: | [email protected] |