Acheter LT3971EDD-5#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 4.3V |
| Tension - entrée (Max): | 38V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 10-DFN (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | LT3971EDD5PBF |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LT3971EDD-5#PBF |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 200kHz ~ 2MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 1.2A 10-WFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK 5V 1.2A 10DFN |
| Courant - Sortie: | 1.2A |
| Email: | [email protected] |