Acheter LT3080EDD#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0 V ~ 36 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.2 V ~ 36 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 1.35V @ 1.1A |
| Package composant fournisseur: | 8-DFN (3x3) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | LT3080EDD#TRPBF-ND LT3080EDD#TRPBFTR LT3080EDDTRPBF |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LT3080EDD#TRPBF |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0 V ~ 36 V 1.1A 8-DFN (3x3) |
| La description: | IC REG LDO ADJ 1.1A 8DFN |
| Courant - Sortie: | 1.1A |
| Courant - limite (min): | 1.1A |
| Email: | [email protected] |