Acheter LT3024EDE#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.22 V ~ 20 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.8 V ~ 20 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.3V @ 500mA, 0.3V @ 100mA |
| Package composant fournisseur: | 12-DFN (4x3) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | LT3024EDEPBF |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LT3024EDE#PBF |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.22 V ~ 20 V 500mA, 100mA 12-DFN (4x3) |
| La description: | IC REG LDO ADJ 0.5A/0.1A 12DFN |
| Courant - Sortie: | 500mA, 100mA |
| Courant - limite (min): | 520mA, 110mA |
| Email: | [email protected] |