Acheter LT1997IMS-3#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 3 V ~ 50 V, ±1.5V ~ 25 V |
|---|---|
| Vitesse de balayage: | 0.75 V/µs |
| Séries: | - |
| Le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LT1997IMS-3#TRPBF |
| Description élargie: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail |
| La description: | IC OP AMP RR 1.1MHZ 14DFN |
| Offre actuelle: | 350µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 28mA |
| Type d'amplificateur: | General Purpose |
| bande de -3 dB: | 1.1MHz |
| Email: | [email protected] |