LT1739CFE#PBF
Modèle de produit:
LT1739CFE#PBF
Fabricant:
L
La description:
IC AMP LINE DVR DUAL 20-TSSOP
Fiche technique:
LT1739CFE#PBF.pdf
introduction
Acheter LT1739CFE#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:5 V ~ 12 V
Type:Driver
Package composant fournisseur:20-TSSOP-EP
Séries:-
Protocole:xDSL
Emballage:Tube
Package / Boîte:20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C