Acheter LT1374HVCR#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 2.42V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 27.52V |
| Tension - entrée (Min): | 5V |
| Tension - entrée (Max): | 32V |
| topologie: | Buck, SEPIC |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | D2PAK-7 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | LT1374HVCRPBF |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LT1374HVCR#PBF |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 500kHz |
| Description élargie: | Buck, SEPIC Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.42V 1 Output 4.5A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| La description: | IC REG BUCK SEPIC ADJ 4.5A D2PAK |
| Courant - Sortie: | 4.5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |