Acheter LT1242IN8#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 10 V ~ 25 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 16V |
| Tension - Ventilation: | - |
| topologie: | Buck |
| Package composant fournisseur: | 8-PDIP |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LT1242IN8#PBF |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Fréquence - Commutation: | Up to 500kHz |
| Protection contre les pannes: | - |
| Description élargie: | Converter Offline Buck Topology Up to 500kHz 8-PDIP |
| Durée de vie: | 96% |
| La description: | IC REG CTRLR BUCK ISO CM 8-DIP |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control |
| Email: | [email protected] |