Acheter LT1170CQ#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.244V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 65V (Switch) |
| Tension - entrée (Min): | 3V |
| Tension - entrée (Max): | 40V |
| topologie: | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 5-DDPAK |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive or Negative |
| Autres noms: | LT1170CQPBF |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LT1170CQ#PBF |
| Fonction: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 100kHz |
| Description élargie: | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.244V 1 Output 5A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| La description: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ DDPAK |
| Courant - Sortie: | 5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |