Acheter LT1084CP-5#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 25V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 1.3V @ 5A |
| Package composant fournisseur: | TO-3P |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Autres noms: | LT1084CP5PBF |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LT1084CP-5#PBF |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 5A TO-3P |
| La description: | IC REG LDO 5V 5A TO247-3 |
| Courant - Sortie: | 5A |
| Courant - limite (min): | 5.5A |
| Email: | [email protected] |