Acheter LT1082IN8#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.244V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 100V (Switch) |
| Tension - entrée (Min): | 3V |
| Tension - entrée (Max): | 75V |
| topologie: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 8-PDIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive or Negative, Isolation Capable |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LT1082IN8#PBF |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 12kHz ~ 60kHz |
| Description élargie: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative, Isolation Capable Adjustable 1.244V 1 Output 850mA (Switch) 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| La description: | IC REG MULT CONFIG INV ISO 8DIP |
| Courant - Sortie: | 850mA (Switch) |
| Email: | [email protected] |