Acheter LSRK080.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 300V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) |
| Séries: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminals |
| Autres noms: | LLSRK080 LLSRK080.V LLSRK80 LSRK080V |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | LSRK080.V |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC |
| Note actuelle: | 80A |