LSRK070.VXID
Modèle de produit:
LSRK070.VXID
La description:
FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
quantité disponible:
18939 Pieces
Fiche technique:
LSRK070.VXID.pdf
introduction
Acheter LSRK070.VXID avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:300V
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)
Séries:POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Temps de réponse:Slow
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminals
Autres noms:LLSRK070.VXID
LLSRK070ID
LLSRK70ID
LSRK070VXID
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:5 Weeks
Référence fabricant:LSRK070.VXID
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:Indicating
La description:FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Note actuelle:70A